Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как узнать, что хайп-проект надежный?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Макар, 8 сен 2017.

1. Макар

Макар Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну, раз уж подняли тему хайпов еще хотелось бы уточнить один немаловажный момент. Ведь согласитесь, что если решишь чем-то заняться или тем более во что-то вложить свои кровно заработанные средства.

Очень уж хочется, чтобы они как минимум не улетели в минус, ну и как максимум, конечно же, принесли хозяину не малый доход. Хотеть как говорится не вредно, а вот очень даже вредно не хотеть.

как-узнать-что-хайп-проект-надежный.jpg

Так вот, если же я решу заняться заработком на хайпах, мне было бы очень интересно узнать, как же проверить на сколько, выбранный мною хайп-проект надежный?

Просто потерять по глупости даже 100$ очень мне не хотелось бы.

Звездочет нравится это.

2. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Тут разве что полагаться на отзывы тех кто уже начал на данном хайп проекте зарабатывать. Ведь согласитесь таких же как вы будет много, так что если отзывов не найдете, то советую попробовать закинуть на него небольшую сумму.

3. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    А если вот эти все люди, которые якобы начали на этом всем зарабатывать тоже вот так же, как и Вы, решили рискнуть, а в итоге все прогорит, тогда что делать. Меня больше всего смущает в этом заработке то, что нету никаких гарантий и уверенности.

Альпочино нравится это.

4. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    Я вообще не знаю, как и где можно найти эти хайп-проекты. Наверное для этого должны существовать какие-то биржи, с вариантами этих самых проектов. Но я могу и ошибаться. А вот надежность хайпа нужно научиться определять. Вполне вероятно, что это получится не с первого раза, поэтому много денег в первые проекты не стоит вкладывать.

5. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    По сути если очень захотеть, то найти можно все что угодно, главное знать где искать. Да и дело в том, что не факт если получится их найти эти хайп проекты будут нормальные и что не потеряете все что успеете туда вложить. Тут и правда наверное чуйка нужна.

6. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Ой тут наверное правда нужно особое чутье и конечно же везение с опытом тоже не помешают. Узнать можно только по отзывам тех кто уже пробовал вложиться и получил либо прибыть либо убыток. Так что всегда лучше перепроверить а потом и вкладывать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...