Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как узнать адрес кошелька на blockchain?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Argentina, 24 янв 2018.

1. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Как посмотреть адрес кошелька на blockchain? Недавно на одном форуме по криптовалюте мне посоветовали зарегистрироваться на blockchain. Это такой сервис виртуальных биткоин-кошельков. Там можно узнать самую нужную информацию о биткоинах, о том, как они дорожают и что сними можно сделать (продать, или накапливать).

Вообще, по сути, это очень важный сервис и нужный. Вот я там и зарегистрировалась, но мне нужно знать свой адрес кошелька, а я не могу найти, где его можно посмотреть. А ещё поиск номера счета усложняется тем, что я с этим сервисом не так хорошо знакома, как хотелось бы.

Как узнать адрес кошелька на blockchain?

Может, кто подскажет.

2. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Не зная адрес кошелька на блокчайн нельзя выполнить ни одно действие. даже биткоины нельзя перевести на свой кошелек. А узнать этот номер можно при помощи сервиса blockchain info или blockchain.com.

3. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    А в своем аккаунте или личном кабинете его нельзя посмотреть? Вот как раз сейчас изучаю новые платежные системы, которые имеют какие-то необычные функции. Очень заинтересовала эта платежная система, но пока что она мне кажется не удобной.

4. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    для меня этот сервис тоже пока что сложный и он мне кажется не совсем удобным, так как там вообще не разобраться что и к чему и какие действия как совершать. Но если денек посидеть над ним, то можно все что нужно понаходить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...