Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как увеличить количество зарегистрированных пользователей на форуме?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Marmari, 22 дек 2017.

1. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже писала, что у меня есть свой личный сайт, хоть пока что и не раскрученный. А вот теперь я задумалась над созданием собственного форума для женщин, чтобы иметь возможность ещё и с этого получать заработок.

Также прочитала тему, как поднять активность на форуме.

Вот только самостоятельно его раскрутить будет очень сложно, и достаточное количество пользователей наберется ещё не скоро.

Поэтому я немного переживаю, что вот так сразу на нем зарабатывать не получится.

Вот я и подумала, а есть ли какой-то способ, чтобы автоматически увеличить количество зарегистрированных пользователей на форуме?

Что для этого нужно будет сделать?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Для таких задач работает биржа комментариев (gdepost.com), которая занимается продвижением и раскруткой сайтов, форумов и где есть возможность заказать написание комментариев, регистраций и тд.

3. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Да, сейчас вообще не проблема раскрутить ка любую группу, так и форум, или сайт. Достаточно всего лишь нанять людей, которые согласятся поработать над форумом в его основной направленности.

4. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Если хотите обычным способом достигнуть большого количества пользователей на форуме, тогда нужно просто сделать этот форум интересным. А можно и нанять людей, которые раскрутят ваш форум.

5. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать увеличить количество пользователей на форуме при помощи специальных программ, которые дают возможность накручивать их количество. Или же заказать раскрутку у фрилансеров.

6. Avalon

Avalon Пользователь

Симпатии:
    4
    Увеличить количество пользователей на форуме до желаемой цифры можно при помощи людей, которые этим занимаются в интернете, при том достаточно успешно. То есть, увеличивается и количество пользователей и происходит продвижение сайта.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...