Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как установить биткоин кошелек на компьютер?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Frida, 16 янв 2018.

1. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Как правильно установить биткоин кошелек на свой компьютер? Такое впечатление, что на биткоинах и остальной криптоваплюте все просто помешались. У меня даже есть несколько знакомых, которые достаточно успешно начали зарабатывать на майнинге криптовалюты.

Только вот одним из обязательных условий зарабатывания криптовалюты является криптовалютный кошелек, куда и можно копить эту самую валюту.

Я вот тоже хочу попробовать заработать биткоины, так как это самая выгодная криптовалюта в данное время.

Только нуждаюсь в совете - как установить биткоин кошелек на компьютер?

2. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    А если просто в платежной системе открыть кошелек для криптовалюты? Это же намного удобнее и обменять можно сразу же при такой необходимости. А вот на компьютере такой возможности не будет.

3. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Для того, чтобы установить кошелек для биткоинов на своем компьютере нужно просто скачать специальную программу и сделать все по тому, как там и что советуют и все, кошелек будет на вашем компьютере. Установка в общем занимает минут 15.

4. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Биткоин кошелек установить очень просто и быстро, только для начала нужно выбрать как раз тот, который больше всего подойдет именно вам. Таких очень много, но не все они могут подойти для активного использования.

5. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Биткоин кошельки и вправду лучше устанавливать на компьютер, а не создавать их в платежных системах, потому что так их сложнее взломать и совсем другая степень защиты. А устанавливать их не сложно и очень быстро.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...