Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как ускорить загрузку сайта?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Romanika, 9 сен 2017.

1. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    Хочу попробовать создать свой личный сайт, точнее он уже создан, и задача стоит за малым - попробовать его раскрутить. Но сделать это нужно так, чтобы потратить на это как можно меньшую сумму денег.

Но это все мелочи по сравнению с тем, что я не знаю, каким образом можно ускорить его загрузку.

Как только захожу на этот сайт, он сразу зависает и меня это очень сильно беспокоит, потому что такое же может происходить в дальнейшем и с посетителями сайта, поэтому гарантированно их будет очень мало, так как мало у кого хватит сил ждать по 10 минут пока сайт загрузится.

Так вот, подскажите, как ускорить загрузку сайта?

Есть ли какие-то надежные и проверенные методы для этого и в чём может быть основная проблема этого?

2. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    А с виндовс все нормально? Может все дело в нем? Попробуйте перезагрузить компьютер. А ещё интересует, все сайты вот так плохо загружаются или только ваш? Если второй вариант, то ищи проблему в своих настройках, может что-то не так сделали при его создании.

3. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Обычно, если все сделано правильно, сайт будет очень хорошо грузиться и проблем с этим не будет возникать. Так что пересмотрите все данные, которые были введены при его создании и проверьте компьютер. Ну или на худой конец обратитесь к специалисту, который в этом соображает.

4. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    Мое мнение такое - здесь вам мало кто сможет помочь и вполне вероятно, что такого человека не найдется, так как нужно видеть саму проблему и решать ее на месте, а не догадками и подсказками. Попробуйте найти опытного человека в реале и уже с ним советоваться что и к чему.

5. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Ну по сути тут может влиять на скорость загрузки очень много факторов. С простейшего, что Вы можете сделать это почистить код или убрать лишние теги с пробелами, уже может прибавить пару процентов к скорости загрузки.

Gandis нравится это.

6. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Как правильно выше написали, оптимизируйте код сайта, уменьшайте вес картинок и.т.д. Самое оптимальное, если вы сами не понимаете, обратитесь к знакомому кто понимает или фрилансеру и вам все оптимизируют и сделают.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...