Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как удалить свой аккаунт в моем мире, но оставить почту?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Martin, 28 авг 2017.

1. Martin

Martin Интересующийся

Симпатии:
    4
    Как удалиться из моего мира? Мне кажется, что сейчас у 90% жителей России есть почтовый ящик на майл.ру. Так вот каждый из них сталкивается с тем что когда открывает почту начинает вылазить куча оповещений что что-то поменялось на моем мире. Лично меня это очень бесит и постоянно пытаюсь закрыть все эти всплывающие окна.

удалить-свой-аккаунт-в-моем-мире.jpg

Вот честно не совсем понимаю для чего вообще мне навязали этот мой мир, если бы я хотел то и сам себя там зарегистрировал. По сути у меня уже есть куча аккаунтов соц сетях и еще один мне просто-напросто не нужен.

Соответственно появляется резонный вопрос как удалить мой мир, но оставив почтовый ящик не тронутым?

Gandis нравится это.
  2. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    6
    Что-то прям напасть с этим майлом, все удаляются, видно спам надоел.

А по теме, все просто.

Чтобы удалиться из моего мира, то есть удалить профиль мой мир, но оставить почту, сделайте такие действия.

1. Авторизируйтесь в майл ру и перейдите в свой профиль мой мир.

2. Справа вверху, там где показана ваша почта рядом с кнопкой выход, увидите небольшую галочку(прям после почты), нажмите ее и откроется окно(или нажмите на адрес почты и тоже будет окно), там увидите пункт настройки, нажмите на настройки и перейдете на страницу настроек, где внизу увидите кнопку удалить мой мир.

3. Майл будет вас уговаривать остаться, но вы хладнокровно удаляйте профиль и все.

Таким способом, вы удалите мой мир, но почта ваша останется.

P.s Перед удалением, можете удалить из своего мира все фотки, записи и. т. д, то есть удалите все, что удалится.

3. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень полезная информация, а то и сам страдаю от этого моего мира. Так что я тоже обязательно использую все рекомендации, вдруг получится убрать себя оттуда и чтобы меня больше не беспокоили. Напасть прям какая-то, а не почта. Но и без нее плохо.

4. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    О да кстати я недавно искал эту информацию так как уже просто задолбали постоянно всплывающие окна от моего мира. Не понимаю для чего вообще было его привязывать к моей почте. Лично я например был против этого.

5. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Наверное пользователей ловят таким образом, а потом избавиться от этого моего мира невозможно. А за информацию отдельное спасибо, сейчас же проверю её достоверность на деле. И подруге подскажу что можно сделать, а то и она от этой проблемы в шоке, а сделать ничего не получается.

6. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Ой как же я Вас понимаю в этом вопросе, потому что тоже меня так достали эти уведомления и всплывающие окна. Я когда удаляла свой пользовалась вот такой вот схемой, надеюсь Вам пригодится.

удалить-свой-аккаунт-в-моем-мире.jpg

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...