Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как удалить qiwi кошелек вместе с аккаунтом?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Tolyan, 9 сен 2017.

1. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Всем приветик. Сейчас так ситуация сложилась, что мне срочно нужно удалить qiwi кошелек вместе с аккаунтом. Только вот как это сделать я что-то пока никак не разберусь. Может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может подсказать мне, что и как нужно делать?

Я, конечно, понимаю, что многие скажут просто забыть про него и все, но такой вариант мне, увы, не подходит. И как говорится, простите, но объяснять причину не буду. Просто очень нужно удалить qiwi кошелек вместе с аккаунтом.

удалить-qiwi-кошелек.jpg

К нему было очень много подвязок, и я не хочу чтоб кто-то мог этим воспользоваться.

Буду крайне благодарен за любые подсказки.

2. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    Попробуйте обратиться к администрации этого электронного кошелька. Наверняка там знают как нужно поступить и что для этого надо сделать. Вот с помощью подсказок и получится полностью убрать все свои данные, раз самостоятельно это сделать не получается.

3. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну если киви кошелек никак нельзя удалить, то пусть просто висит в сети, от этого же вам не будет плохо. Если на нем нету средств, то никто им и не захочет воспользоваться, да и возможности такой не будет. У меня есть кошелек, которым я давно не пользуюсь и нормально все, пока что никаких проблем не было.

4. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    Вообще не все тут так сложно как многие почему-то думают. Вообще аккаунт удаляется автоматически в двух случаях либо если 6 месяцев по нему не было действий. Либо за последние 12 месяцев ни одной транзакции. Если срочно нужно удалить, то просто оправляете форму запроса на удаление.

Альпочино нравится это.
  5. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Я даже и не знал, что киви кошелек можно можно так просто удалить. Но обычно тех поддержка может такой вопрос решить, если ей отправить соответствующий запрос. Поэтому обращайтесь именно в тех поддержку.

Альпочино нравится это.
  6. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Никогда не понимал, зачем люди все это удаляют - и социальные сети, если перестают ими пользоваться, и кошельки, если они уже не нужны. Но если так сильно это нужно сделать, то обратитесь к администрации или тех поддержке, что там не знаю, и у них узнайте все подробно и пошагово.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...