Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как таргетированная реклама влияет на монетизацию сайта?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Matilda, 18 янв 2018.

1. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне поступило предложение использовать у себя на сайте таргетированную рекламу. Но так как я сталкиваюсь с таким понятием практически впервые, мне интересно, как такая реклама может повлиять на работу моего сайта?

Может ли она способствовать его монетизации? И вообще, если кто может объяснить, скажите мне, какое основное действие таргетирванной рекламы?

А то я задумалась, может и для моего сайта использовать что-то подобное в качестве маркетингового хода.

Буду рада услышать все мысли по поводу таргетированной рекламы.

2. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Если у вас совпадает тема рекламы и сайта, то она может действительно поднять ваш рейтинг, так что мне кажется, что ее можно использовать для лучшей монетизации. Тем более, основной изюминкой такой рекламы является то, что эта реклама показывается только определенной целевой аудитории.

3. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    А вот мне тагерированная реклама кажется сомнительным способом монетизации. Не думаю, что на ней можно хорошо заработать. Тем более, не факт, что целевая аудитория ее сможет оценить и будет достаточно большой для большого заработка.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...