Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как создать свою криптовалюту?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Fiona, 17 сен 2017.

1. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    В тему о криптовалютах хотелось бы добавить и эту. Вкладывать деньги в криптовалюту здорово и даже может получиться весьма прибыльное дело, но вот больше всего меня интересует, можно ли вкладывать деньги не в чужую, а в свою криптовалюту, если появится такая возможность?

И можно ли такую криптовалюту создать?

Знаю, что сейчас их развелось огромное количество и когда хочешь вложить в них деньги, то сложно решить в пользу которой сделать свой выбор, так как невозможно угадать, где прибыль будет больше.

Так вот, как можно создать свою криптовалюту?

Но прежде скажите, стоит ли это все той прибыли, которая в результате может получиться?

2. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    А вообще есть ли в этом хоть какой-то резонный смысл? Я лично не совсем понимаю для чего создавать еще одну криптовалюту если и это то не так легко заработать. Даже если и создадите, где гарантия, что она будет на вас работать.

3. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Вы для начала просчитайте, сможет ли это дело получиться выгодным. Вот если учесть все расходы на создание криптовалюты, то подумайте, сможете ли Вы в итоге заработать столько, чтобы все вернулось, не говоря уже о прибыли.

4. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Полностью соглашусь с предыдущими отзывами что не стоит с этим заморачиваться так как на раскрутку и все нюансы связанные с ее созданием потратите больше времени, средств и нервов в общем чем получите выхлоп.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...