Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как создать свой хайп мониторинг?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Mirpul, 18 сен 2017.

1. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    И раз уж мы затронули тему хайпов, мне хотелось бы о ней поговорить больше, так сказать, всесторонне рассмотреть этот вопрос. Я не брезгую никакими методами заработка денег (но только на законном уровне, в криминал не влезаю) и поэтому заработок в интернете меня манит давно и привлекает все новыми и новыми возможностями.

Среди таких основной - это создание хайпов и дальнейший заработок с их помощью. Но так как с созданием сайтов и прочей чепухи в интернете у меня есть проблемки, то мне нужны советы и помощь. Прежде всего, ответьте мне, пожалуйста, как создать свой хайп мониторинг?

И скажите сразу - сложно это или нет?

Если сложно, то я лучше найму человека, который мне все это сделает в лучшем виде.

2. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну его по сути создают как и любой другой мониторинг для этого придется искать самостоятельно проекты, регистрироваться и что-то пытаться заработать. Ну а потом уже делиться со всеми своими впечатлениями и тем что смогли заработать. По другому я и не знаю как это еще делается.

3. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Простите меня конечно, а для чего это Вам нужно? Ведь я думаю только разве что дураку не понятно, что все эти хайп проекты просто разводилово и те кто в них участвует просто выкидывает деньги в никуда, а Вы решили сделать подборку таких мусорок?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...