Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как создать новую страницу в вк, если номер привязан к старой?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Elena-Alenka, 12 дек 2017.

1. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Как можно привязать один номер телефона к двум страницам вконтакте? Так как я активно занялась вопросом создания рабочих страниц в такой социальной сети, как вконтакте, у меня возникает много вопросов, на которые хотелось бы найти ответы.

Не знаю, получится ли у меня на создании групп заработать много денег, но, насколько я знаю, это достаточно не плохой вид заработка.

Но я хочу создавать группы с другой страницы, не личной, то есть создать специальную рабочую. Поэтому подскажите, как создать новую страницу в вк, если номер привязан к старой?

И возможно ли это вообще сделать?

Gandis нравится это.

2. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    А если просто привязать этот номер к другой странице? Тогда на предыдущей он будет просто не действителен. Или вообще зарегистрировать новую страницу с нового номера.

3. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    А Вы хотите создать новую страницу именно на тот номер, на которую была зарегистрирована ваша старая? Если да, то нужно просто привязать номер к новой странице, а на старую придет сообщение, что номер используется на другой странице и нужно будет это подтвердить.

4. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Самостоятельно это вряд ли получится сделать. Единственным вариантом я считаю обращение в группу поддержки, где можно попросить сделать один номер телефона доступным для привязки к двум страницам.

5. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Просто зарегистрируйте эту самую новую страницу на другой номер и мороки будет меньше. а то думаете как все провернуть, как лучше сделать, а проще просто привязать ее другому номеру.

6. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    То есть, на сколько я понял, вы хотите две страницы привязать к одному номеру телефона? Это вряд ли получится, так как на одной из страниц точно будет выскакивать предупреждающее сообщение и постоянно при отправке сообщений придется вводить капчу для подтверждения.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...