Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как создать новую страницу в вк, если номер привязан к старой?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Elena-Alenka, 12 дек 2017.

1. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Как можно привязать один номер телефона к двум страницам вконтакте? Так как я активно занялась вопросом создания рабочих страниц в такой социальной сети, как вконтакте, у меня возникает много вопросов, на которые хотелось бы найти ответы.

Не знаю, получится ли у меня на создании групп заработать много денег, но, насколько я знаю, это достаточно не плохой вид заработка.

Но я хочу создавать группы с другой страницы, не личной, то есть создать специальную рабочую. Поэтому подскажите, как создать новую страницу в вк, если номер привязан к старой?

И возможно ли это вообще сделать?

Gandis нравится это.

2. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    А если просто привязать этот номер к другой странице? Тогда на предыдущей он будет просто не действителен. Или вообще зарегистрировать новую страницу с нового номера.

3. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    А Вы хотите создать новую страницу именно на тот номер, на которую была зарегистрирована ваша старая? Если да, то нужно просто привязать номер к новой странице, а на старую придет сообщение, что номер используется на другой странице и нужно будет это подтвердить.

4. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Самостоятельно это вряд ли получится сделать. Единственным вариантом я считаю обращение в группу поддержки, где можно попросить сделать один номер телефона доступным для привязки к двум страницам.

5. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Просто зарегистрируйте эту самую новую страницу на другой номер и мороки будет меньше. а то думаете как все провернуть, как лучше сделать, а проще просто привязать ее другому номеру.

6. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    То есть, на сколько я понял, вы хотите две страницы привязать к одному номеру телефона? Это вряд ли получится, так как на одной из страниц точно будет выскакивать предупреждающее сообщение и постоянно при отправке сообщений придется вводить капчу для подтверждения.

7. Бармалей

Бармалей Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы привязать страницу вконтакте на номер, который привязан к другой странице, можно или отвязать номер на старой странице и привязать к новой, или вовсе удалить старую страницу и номер будет свободен. И, к слову там вроде дается какое то время, чтобы восстановить страницу если удаляем ее.(вроде 7 или 14 дней, но это не точные сроки)

Можно попробовать так.

1. На старой странице обязательно привязать почту если ее нет (она может понадобится для восстановления страницы после удаления, так как номер будет отвязан).

2. Потом удалить страницу и на этот номер сделать новую.

3. После создания новой страницы, пробуем восстановить с помощью почты и отменить удаление старой страницы.

Не пробовал сам, но способ думаю рабочий.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...