Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как создать динамические рекламные объявления на поиске?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Marshal, 21 янв 2018.

1. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Как правильно создать динамические рекламные объявления на поиске? Помимо собственного сайта хочу еще создать свой интернет-магазин, над созданием которого я уже работаю. Понимаю, что просто так он не будет приносить доход и над его раскруткой нужно будет хорошенько потрудиться.

Одним из действительно классных способов раскрутки считаются динамические рекламные объявления, благодаря которым можно привлекать потенциальных клиентов, которым будет выбиваться в поиске информация о магазине.

Только вот как их правильно оформить?

Как создать динамические рекламные объявления на поиске?

Бармалей нравится это.

2. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы использовать динамические рекламные объявления, нужно воспользоваться адвордс и там создать группу объявлений, в настройках которой указать динамические. Но по ходу дела все намного проще, чем можно подумать.

Бармалей нравится это.
  3. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже читала об этом информацию и могу сказать, что читать советы и делать намного проще, чем прочитать, а потом попытаться это все повторить. Тем более, в интернете есть все в доступе.

4. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Оно-то может и есть, но не все умеют правильно отсеивать информацию. Вот мне, к примеру, это очень трудно делать. А если какие-то проблемы и возникают, или вопросы, то хочется получить подсказки, а не упреки. А то, что можно найти в интернете, очень часто не понятно.

Симбад нравится это.
  5. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    А если попробовать посомтреть видео в ютубе. Обычно там все более толково рассказывают и показывают, нежели расписывают в текстовом объяснении. Я, если что-то не понятно, пользуюсь именно такими подсказками.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...