Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как скопировать чужой сайт?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Cubinec, 21 сен 2017.

1. Cubinec

Cubinec Пользователь

Симпатии:
    0
    Помогите разобраться с главной страницей сайта, никак не могу скопировать чужой сайт и сделать фейк. Хз толи скрипты мешают,толи еще что то. Или хотя б подскажите что и как,делал в дреамвивире, целый день мучаюсь,ничего не выходит.

После скачивания гл.страницы открываю в браузере с хоста(ничего не менял!)-все гуд кроме 1го,не хватает пары картинок сверху,окей,открываю через драимивер, пытаюсь поставить нехватающие картинки,и все,пздц,ничего не выходит,если и ставится то закрывает другие слои и тд....Никак не могу решить этот вопрос.

Самое интересное,CSS привязана,но в дримвивере в окне просмотра,выглядит 100% так,что CSS стиля нет...То,что должно быть в самом низу,с какого то х... стоит в самом верху,и еще пара косяков,которые я никак не могу исправить

Разумеется что мне не нужны все те скрипты,и прочая лабуда которая есть у них на главной, мне нужен просто диз, ни ссылки,ничего больше не нужно.
    Подскажите, как скопировать этот шаблон с чужого сайта?
    Был бы благодарен помощи.

2. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    да нахрен тот дримвивер.
    фигач руками. мало ли что оно там дописывает.

3. Cubinec

Cubinec Пользователь

Симпатии:
    0
    Я просто не ас в html и CSS,поэтому юзаю дрим,так проще одновременно за кодом смотреть и следить за дизайном.
    Вот пандорой попробую рипнуть,спс.
    Я бы давно уже все вручную сделал,вот только опять же знание html и CSS...

4. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    а зачем тебе вручную
    рипнул, подправил, готово. и не надо быть там каким-то асом вообще не разу

5. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    Сливаеш страницу при помощи Offline Explorer,там ставиш глубину 0. Он вытянет все стили что привязаны к странице.

Открываешь defaut.htm Дримвивером, вычищаешь,и расставляешь нужные макросы. Не забудь удалить весь шлак лишний из папки.
    Готово.

6. Cubinec

Cubinec Пользователь

Симпатии:
    0
    Счас опробую,спс

Да,класс,вроде получается,спс всем,я удаляюсь
    Классно тут,все оперативно,без отрыва от работы

7. byb4ik

byb4ik Пользователь

Симпатии:
    0
  8. rudinasfevgeniy

rudinasfevgeniy Пользователь

Симпатии:
    0
    Скинь ссылку на чужой сайт который хочешь скопировать.... может действительно что то подгружается не обычным способом - люди помогут!

А вообще действительно... нет разницы чем ты сохраняешь страницу... вот подсказали что ScrapBook тоже неплохая - действительно все четко делает!

А дальше даже в блокноте отрываешь поправляешь основные пути и все готово...
    Ах да... ну и картинки твои может грузятся с другого ресурса... все посмотреть можно с помощью FireBug

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...