Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как сделать уникальное видео для ютуба?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Gandis, 16 авг 2017.

1. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Как можно уникализировать видеоролики для Ютубе, чтобы он воспринимал их как уникальные и не блокировал/удалял? Дело в том, что у меня не один канал, а несколько и я заливаю одно и то же видео на свои разные каналы, но иногда Ютубе удаляет некоторые видео, как дубли. Как можно сделать, чтобы Ютубе не определял мои ролики как не уникальные и не удалял?

Ролики мои, монтирую все сам из разных частей, то есть не заливаю чужие ролики без монтажа. Но Youtube все равно иногда определяет такие видео как авторские и блокирует их за нарушение авторских прав и.т.д.

Можно ли как-то сделать видеоролики для Ютубе уникальными, чтобы не блокировались видео?

2. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Так все способы сделать видео для Ютуба уникальным в паблике есть, и они как работали раньше, так и работаю.

1. Монтируем видео например в Camtasia Studio 8, Sony Vegas или другом видео редакторе, при сохранении видео заполняем все мета данные к видео.

2. Берем программу Video Spin Blaster (платная, но можно найти и бесплатный вариант, только аккуратнее, вирусов много суют), и размножаем свой ролик в данной программе и все. Можно из одного оригинального видео хоть 100 вариантов видео сделать и Ютуб будет воспринимать такое видео, как уникальное..

НО, имейте ввиду, если вы берете сериалы или передачи ТВ, то такой способ может не подойди, так как иногда Ютуб вычисляет такие размноженные видео и банит. Бывает, что Ютуб автоматически не распознает такие видео, но правообладатели в ручную жалуются.

А так 99% уникализируются видеоролики и проходят в Ютуб.

Gandis нравится это.
  3. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    А для уникализации видеороликов в фейсбук https://seorunet.com/threads/kak-sdelat-videoroliki-dlja-fejsbuka-unikalnymi.58/ подойдет такой вариант, какой описан выше?

4. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Да, конечно, все действия однотипны для всех соцсетей. Разницы я не вижу, за исключением того, что на Ютубе чаще жалуются сами пользователи и правообладатели, чем на фейсбуке.

5. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    3
    Кстати я как-то тоже интересовался этим вопросом и не раз натыкался на информацию о том, что лучше всего для этих целей подходит именно Sony Vegas. На сколько я понял в ней проще разобраться, но опять таки нужно быть очень осторожным одна ошибка и автор ролика, если он не Ваш пожалуется.

6. Viktor

Viktor Пользователь

Симпатии:
    5
    Демид, а не подскажите, где можно скачать эту самую программу Video Spin Blaster, чтобы не платить за это? Меня заинтересовала она, хотелось бы попробовать её на деле испытать. Мне кажется, что с использованием подобных технологий вообще не должно быть проблем с уникальностью видео на ютубе, вот только надо научиться ею пользоваться.

7. Владимир Дружко

Владимир Дружко Пользователь

Симпатии:
    4
    Сделать уникальное видео для ютуба достаточно просто, достаточно записать рабочий стол или вклчить веб камеру и записывать себя.

Но вопрос в другом, насколько полезную информацию будет вещать автор уникального контента ...

Также надо помнить, что на ютубе очень жестка конкуренция и продвижение своего контента самая затратная задача.

Gandis нравится это.
  8. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    А если нужно уникализировать видео где природа или еще что.:)
    Программами можно уникализировать, но вот от ручной проверки не спасет. А например телеканалы могут и в ручную ролики смотреть и кидать жалобы.

В уникализации проблем особых нет, но нужно видео, за которым не так смотрят.(не с телеканалов)

9. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Самые дотошные телевизионщики, это ТНТ, не советую брать у них видео не какое. Заблокируют по любому.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...