Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как сделать свой сайт?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Aromadae, 21 сен 2017.

1. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Короче епта меня ввели в ступор таким вопросом, погуглив в гугле вылезает всякая хуета, видели вы где нибудь мануал по созданию сайтов (не вода, а конкретно по пунктам)?
    Надо комплексно типо берем вордпресс, пишем статьи, делаем прогоны, вуаля, появился трафик ставим такую то рекламу?

Просто *** мозг потрошат основательно, в гугле хунта одна вообще какаято.
    Если кто то подскажет образовательные ресурсы, буду благодарен.

2. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    пилиять...а я епт все их покупаю...оказывается их соддавать надо..и еще и уметь..вотпиздец то сложность у людей!...
    хотя в свое время мне один яркий ЧЕЛ, на то время с денгами в 60к для вложение в онлайн бизнес...говорил так:
    Мы потихоньку сейчас купим варез порта (он его и купил за 1к баксов с рекламой на тот смс стимул даунлоад траф короче)..ты его будешь продивгать... а я буду поихоньку делать блоги..и говорит через год..я даже тебе машину куплю))..как я был рад..****** просто %))))))))).....
    но жизнь сука бывает делает не поплану...половино своих вложеиний..он отдал мне..поскольку надо же быо на dle админить сайт ребят..а это ******..модерить до 10 публикаций в день...а другие на его покупку...а сам не смог разобраться как же сука вордпрес ебучий))) подключается к мусклу...И вся схеа заработка..полетела в пизду накуй...
    Это я так..хуйню просто вспомнил...
    А по сути темы..могу сказать одно..что любой черные..беоый..серый..лысый..даже начинающий...отдельно выделю...НАЧИНАЮЩИЙ вебмастре..просто зхакрытыми глазами должен уметь хотябы устанавливать и создавать на пабликоских движках САЙТЫ!...
    Не ну есть коненчо учетеля учетелей..но схемы там иные)))

3. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ты нифига не делаешь, лежишь за компом, бабло получаешь, я пахаю на заводе с утра до ночи с намного меньшей зарплатой, тут же фигня у вас, сайтики делать, пфф, в итоге а тут как а это как.

Заводчане-хуеплеты иногда лучше бухать чем говорить.

4. Cttr

Cttr Пользователь

Симпатии:
    0
    Поэтому я не люблю говорить чем я занимаюсь

5. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Полностью солидарен, просто иногда есть круг людей которые конкретно видят что ты делаешь, потом тупые вопросы вот такие.

6. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    да ну прям)))..лежу ага и бабло гребу..
    был бы я хотябы с такой же мотивацией как два года назад..я бы столько денег уже не слил в жопу...
    технику бы понакупал итп...
    Раньеш не понимал..как так люди при заработке могут лениться..и собственно лень то не понятна была..а теперь все опнимаю..алкоголь мозг проедает..и другое тоже проежате))..короче пиздос полный..ндао трудиться..и дело не в том где...а КАК!!!

7. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    Бухать всегда пизже чем говорить

8. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    таких много, от и до...даже ведут вплоть до первых поситителей, есть даже видео!
    а вообще зайди на утюб..и там найдешь..
    если я правильно понял твой вопрос)

9. denser

denser Пользователь

Симпатии:
    0
    Себя вспоминаю три года назад. Такая же херня была куча вопрос как сделать сайт и не у кого спросить, гуглить то толком не умел. Пошел копать в интернете, а в итоге каша в голове и ещё больше желания разобраться в этом. А когда сделал первую страничку с 3 строчками текста и фотографией на полмонитора и залил на народ, полные штаны радости были и всем друзьям и знакомым показывал)))
    Сейчас вот жена тоже заинтресовалась созданием сайтов. Ну и я предложил ей учебник по которому учился сам. Манимастер называется. Кстати кому надо залил все 6 учебников сюда:

10. namoot27

namoot27 Пользователь

Симпатии:
    0
    По теме бери Попова
    1.ХТМЛ курс
    2.Wordpress - Профессиональный блог за один день
    (На рутракере валяются)

Все четко и грамотно расписанно - удавалось парнишу обучить с нуля.

11. tyty

tyty Пользователь

Симпатии:
    0
    Я год назад начинал со школы стартап, азы они мне дали для работы с вордпрессом, а потом ушел в доры, попался мне ролик запаты на ютубе как сделать дор на вордпресс
    А вообще не проще твоим знакомым начать с какого-нибудь жж, глядишь через годик сами поймут что к чему с сайтами

12. Sam2112

Sam2112 Пользователь

Симпатии:
    0
    лучше специалиста курсам по основам нет, никакой попов не сравнится имхо, все есть на торрентах , изучать лучше в следующей последовательности:
    Photoshop Уровень1.
    HTML и CSS. Уровень 1. Создание сайтов по стандартам W3C. Переход на HTML-5 и СSS-3
    Веб-дизайн. Создание корпоративных и информационных сайтов
    HTML и CSS. Уровень 2. Кроссбраузерная верстка и основы юзабилити
    по пхп хорошие курсы
    по движкам не очень, по джумле и вордпрессу курсов вагон и маленькая тележка

13. namoot27

namoot27 Пользователь

Симпатии:
    0
    Все верно - а Вы попробуйте допустим взять человека который продает на рынке, мышкой пользуется 2 раза в мясяц и то для еврейских соц сетей аля однои*альники и тд - и обучить как сделать сайт - имхо в вашей последовательности чел сума сойдет - вот как раз для этого и создавал попов - для масс (тыкай сюда и сюда). Но вот уже после него можно пройтись грамотно с 0 до углубления в чмс. У самого была задача 2 года назад обучить... лучше попова ничего не нашел., хз может сейчас есть что-то по лучше....

14. Sam2112

Sam2112 Пользователь

Симпатии:
    0
    в специалисте эти курсы рассчитаны тоже не на компьютерных гениев , но нажимать на кнопку пуск и пользоваться мышью чел должен уметь несомненно

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...