Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как сделать ссылку вконтакте словом на человека?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Potap, 5 янв 2018.

1. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Как поставить ссылку в контакте на слово человека? В такой социальной сети, как контакт, я зарегистрирован давно, но как-то особо не углублялся во все возможности, которые она предоставляет своим пользователям, поэтому о многих моментах я просто не знал.

Вот сейчас как раз приступил к осваиванию этой социальной сети и ее изучению, пытаюсь понять что-то новое для себя, может даже полезное найти, на чем можно подзаработать.

А так как у меня в контакте есть своя группа, неплохо было бы научиться создавать ссылку словом на человека, или группу, чтобы рекламировать её. Подскажите, как это можно сделать?

2. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы в контакте сделать ссылку словом на человека, нужно просто в сообщении вставить короткий адрес после vk.com, или ID. Таким образом будет там указано не только ссылка, а видно имя человека.

3. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    Очень любопытно. Я о такой возможности раньше не знала и думала, что сделать ссылку словом на человека нереально, возможно только ссылку странички вставить. А оказывается, все намного проще, чем можно подумать.

4. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    А мне ещё интересно как можно делать гиперссылки на человека. Но это не сейчас. Ссылку словом на человека сделать проще простого, хотя, мало кто знает как это правильно сделать.

Звездочет нравится это.

5. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Большое спасибо за такое короткое, но в то же время толковое объяснение. Мне это давно было интересно, но мне некогда этим было заниматься.

6. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень здорово! Следует обязательно попробовать этот метод. Вот только мне это раньше было не нужно, но если такое допустимо, то можно попробовать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...