Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как сделать гиперссылку на человека в вконтакте?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Kasandra, 11 янв 2018.

1. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Сделать ссылку на человека вконтакте? Раньше я сидела в контакте только как пассивный пользователь и мало чем интересовалась, разве что только общением и просмотром фотографий. А вот недавно я начала осваивать эту социальную сеть и совсем с другой стороны.

Прежде всего, меня интересует то, как можно здесь зарабатывать. Вот как раз это и стало основной целью моего интереса к контакту, причем сильно повышенного.

Планов у меня много, но для начала хочу создать собственную группу. Только вот для начала мне не помешало бы освоить элементарные вещи и одна из них - это то, как сделать гиперссылку на человека в вконтакте? Подскажите.

2. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Просто вставить только id адрес и все, там будет высвечивать этот самый человек. Но с первого раза может и не получится, так как я пару раз это пыталась сделать.

3. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    А чем отличается ссылка на человека и гиперссылка? Как по мне, то это абсолютно одинаковые понятия и есть такой способ при помощи айди. В обычной практике использования вконтакте не очень актуально, но ради интереса или заработка можно попробовать применять его.

4. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Как по мне, то ссылка и гиперссылка - абсолютно одинаковые понятия, поэтому не стоит их бояться и опасаться. Просто нужно вставить айди в сообщение и там будет высвечиваться нужный человек.

5. Sergey_S

Sergey_S Пользователь

Симпатии:
    3
    Делается так (есть несколько конструкций, я использую эту):
    Код:
    [ссылка на страницу пользователя, а именно адрес после vk.com/|имя пользователя, которое будет отображаться]
    Т.е. на примере Павла Дурова :) это будем выглядеть так:
    Код:
    [durov|Павел Дуров]
    В итоге публикуем и получаем такое вот (при наведении курсора):
    234.jpg

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...