Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как сделать, чтобы страницы не попадали в сопли google

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем tatushca, 17 окт 2017.

1. tatushca

tatushca Пользователь

Симпатии:
    0
    Так есть вполне нормальные базы, c тиц и без него. Как засраные так и не засраные. Топики создаются нормальные по содержанию, но все равно как не крути это спам. Мне интересно как спамится, карта дора, морда дора, внутренняя страница или все страницы рандомно

2. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Тут только одно можно сказать, пробовать самому. Но гонять только по эр базам в свои топики, чем больше тем лучше и не только по форумам, но как понял в гошу сейчас у всех хреново лезет, а если и лезет то трафа херня.

3. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Такой вопрос. Поскольку работаю под яндекс, в гугле не так силён. К сути.
    Если например почти весь дор выходит в основной индекс, это не факт что страницы будут хорошо ранжироваться? Или всё же траф пойдёт?

4. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    что будут хорошо ранжироваться - не факт. главное, что вообще будут участвовать в выдаче, следовательно траф обязательно пойдет, если только ключи не совсем УГ

5. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну ключи естественно НЧ, но тематика не из приватных, конкуренты тоже доры штампуют. Хотя ключи хорошие, не с вордстата парсены, может хорошо прокатит, время покажет(либо траф, либо йух)

6. Balabasic

Balabasic Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну как я только уже не прогонял. все равно все в соплях. Что то не понятное творится с google. Трафа нехрена не дает. Сначало все в основной индекс кидает - потом все выкидывает и не оставляет ничего. Трафа нет.
    Как Google относится к фреймам ?

7. xoyaswq

xoyaswq Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня в js грузится фрейм .нормально относится гугл.

8. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня на сайте Гугл находил фрейм и принимал его за вредоносный код..... (даёт предупреждение посетителям что лучше не открывать данную страницу)

Я проспамлюваю свои два варезника хрумером 7 с Нового года.... трафик вырос с 200 посетителей до 3000
    Трафик пошел через минумум месяц.....
    База западных форумов, прогнаная по профилям...
    Может в соплях из за молодого домена, у меня домены провисели два года.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...