Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как сделать чпу для wordpress

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Джеймс Бонд, 21 сен 2017.

1. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Когда начал вникать в тему сайтостроения и всех настроек у меня по началу вообще голова шла кругом от всего объема информации. Но это в принципе и так понятно я думаю каждый хоть раз такое в своей жизни да проходил. Так вот помимо тех вопросов которые я уже задавал на нашем форуме, мне еще очень важно узнать один момент:

Как сделать чпу для wordpress.

Мне знакомый сказал, что тут совсем ничего сложного и за пять минут максимум можно все сделать. Обещал помочь и на этом все и закончилось.

Так что эта тема для меня сейчас очень актуальна, кто может хоть что-то подсказать?

Буду премного благодарен.

Звездочет нравится это.

2. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    1. Установить прям из админки плагин Cyr-To-Lat и активировать (плагин не требует настроек).

2. Зайти в настройки, постоянные ссылки, установить галочку на пункте произвольно и поставить код для нужного отображения ссылок, например:

HTML:
    /%postname%.html
    При установке данного кода будет ссылка с названием записи.

3. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот лично я, если чего-то не понимаю, то обращаюсь за помощью к знающим людям. И ведь действительно, порой лучше заплатить немного денег за работу, чем самому ломать голову над тем, как лучше и эффективнее все сделать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...