Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как сделать анализ структуры сайта?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Potap, 5 янв 2018.

1. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Как правильно сделать анализ структуры сайта? Решил и я создать свой собственный сайт и для того, чтобы он работал правильно, нужно с точностью его оформить. То есть, имеет большое значение то, с каких разделов и подразделов он будет состоять, что в нем за информация будет публиковаться, и какой контингент пользователей будет учитываться.

Как раз на это я и решил сделать основной упор во время оформления сайта, чем сейчас и занимаюсь.

Только вот для того, чтобы все оформить как надо, нужно сделать анализ структуры сайта, а что не так, переделать и, где надо, доделать. Поэтому жду советов по поводу того, как сделать анализ структуры сайта.

2. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Может программы стоит поискать, которые помогут сделать анализ сайта? Я в этом плохо разбираюсь, но если у самой возникают какие-либо проблемы, обращаюсь к специалистам и они все делают за определенную плату.

3. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    В интернете полно руководств к тому, как правильно сделать анализ структуры сайта и на что в первую очередь обращать свое внимание. Структура сайта - это те разделы и подразделы, из которых должен состоять сайт.

4. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    А я вот думаю, что можно обойтись без всяких программ, так как достаточно будет просто грамотно составить структуру сайта самостоятельно в зависимости от всяких требований. А вот их как раз и можно подсмотреть в интернете.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...