Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как сделать анализ ссылочной массы сайта?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Matilda, 18 янв 2018.

1. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Как правильно сделать анализ ссылочной массы? Очень хотелось бы помочь своему новому сайту развиваться. Для этого мне нужно провести ряд мероприятий по его продвижению и усовершенствованию.

Прежде всего, мне хотелось бы понять, на что следует обращать внимание во время продвижения его в поисковых системах. Очень хотелось бы, чтобы сайт был как можно более популярным среди пользователей.

Вот узнала о том, что можно сделать анализ ссылочной массы сайта, но как его делать, не разберусь.

Может, кто подскажет?

2. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    А специальные программы для этого не искали? Мне кажется, это может быть самым лучшим вариантом - и самой напрягаться не нужно будет и все правильно програмка посчитает.

3. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    Ссылочную массу и вправду можно посчитать при помощи специальных программ. Таким образом будет возможность узнать действительно правильное количество ссылок и направить работу на усовершенствование слабых сторон сайта. да и в ручном режиме это вряд ли можно сделать.

4. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне как раз это и нужно сделать со своим сайтом, но как я не разберусь и нигде не могу найти понятную и доступную информацию по этому поводу. Думала тут есть что-то, но нет, буду искать дальше.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...