Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как сделать анализ посещаемости сайта конкурента?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Kasandra, 11 янв 2018.

1. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Как узнать посещаемость сайта конкурента? Свой собственный сайт - это моя давняя мечта. А вот недавно она стала понемногу осуществляться и я верю в то, что в скором времени мой сайт раскрутится и начнет приносить доход. Вот только перед этим нужно будет хорошенько вложиться в этот сайт и поработать над его раскруткой.

Но мне кажется, что для того, чтобы понять, на что нужно обратить особое внимание в раскрутке сайта, нужно проанализировать сайты со схожей тематикой, попросту говоря, сайты-конкуренты.

Так вот, как сделать анализ посещаемости сайта конкурента?

Может, есть для этого какие-то специальные программы?

2. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    На сколько я знаю, лучше всего проанализировать посещаемость сайта конкурентов при помощи программы, которая вычислит те темы, которые больше всего влияют на посещение сайта.

3. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Один из сервисов, который может помочь провести анализ посещаемости сайта конкурентов - это Similarweb.com. Он является самым популярным среди вебмастеров. Ещё актуальным сервисом есть Alexa.com.

4. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Я второй вариант использовала в личных целях, так как читала о нем очень много положительных отзывов. Могу сказать, что этот помощник в анализе сайта конкурента действительно может помочь. Но одной программе по проверке сложно доверять, можно на нескольких провести анализ.

5. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    Я вот только что проверила и один и второй вариант, так как мне тоже нужна была такая информация по отношению к сайту конкурента. Очень удобно ими пользоваться и без расширенной версии.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...