Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как сделать анализ конкурентов в контекстной рекламе?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Polinka, 26 янв 2018.

1. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Анализ конкурентов в контекстной рекламе, как? У меня есть свой личный сайт магазина, с которым возникает много проблем в последнее время и все по той причине, что он не приносит нормальный доход. Понимаю, что это все временно и нужно просто хорошо поработать над развитием этого сайта, но я понимаю, что не стоит так же исключать методы дополнительной раскрутки.

Как вариант я рассматриваю размещение контекстной рекламы о нашем интернет-магазине на других сайтах. Но для того, чтобы понять, что делать, нужно изучить конкурентов по контекстной рекламе.

Как сделать анализ конкурентов в контекстной рекламе?

2. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы сделать анализ конкурентов в контекстной рекламе можно использовать набор сервисов, которые облегчают эту задачу в разы. Под запад: Spyfu, Semrush. Под рунет: Prodvigator, Spywords. Понятное дело, что все они платные, по понять преимущества некоторых можно и в бесплатной версии.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...