Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как самостоятельно раскрутить сайт без сторонних специалистов?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Teodor, 10 сен 2017.

1. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    У меня есть очень большое желание создать собственный сайт. Загорелся этой идеей я недавно, а особенно после того, как прочел на вашем форуме о том, что это не так уж и сложно и есть даже специальные платформы - конструктор сайтов, которая может помочь в этом деле.

Теперь вот подумываю о том, на какую тематику сделать сайт и как его можно будет самостоятельно раскрутить и вообще, возможно ли это сделать, или будет очень сложно?

Если честно, то посторонних людей нанимать для работы над моим личным сайтом желания не имею, да и это будут дополнительные расходы, которые я пока что не планирую. Вот и получается, что придется справляться самому. Вот и нужны вразумительные ответы на тему - как самостоятельно раскрутить сайт без сторонних специалистов?

Кирилл и Звездочет нравится это.

2. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    Чтобы самостоятельно раскрутить сайт, нужно очень много в него вкладывать сил и работы. Времени на это тоже уйдет не мало. Поэтому это будет изнурительный труд. но если сайт один, то можно самостоятельно над ним поработать, а если их несколько, то это сделать не получится, нужно будет ещё кого-то нанимать.

Звездочет нравится это.

3. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну блин могу только пожелать удачи в этом не легком деле. Так как лично я как-то попробовал вникнуть немного в эту тему но быстро понял, что это все не мое. Я бы если мне такое потребовалось нанял бы специалиста по этому делу.

4. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    Вопрос конечно интересный и я могу сказать его задавал хоть один раз сам себе хозяин сайта. Но вот если иметь кучу свободного времени попробовать конечно можно. Но чаще всего все просто заказывают раскрутку и не морочат себе голову.

5. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы самостоятельно раскрутить сайт без сторонней помощи, то придется очень много над этим поработать. Прежде всего, это занятие занимает очень много свободного времени и сил, а помимо этого еще и финансирование необходимо достаточное.

6. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    В нынешнее время самостоятельно раскрутить сайт не проблема, тем более советы по этому делу можно запросто посмотреть в интернете. А если что-то будет не получиться, то тогда обратиться за помощью к специалисту.

7. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Информации в сети много и бесплатно. Начать стоит с оф документации поисковых систем. Потом уже на Ютуб с запросами, оптимизировать сайт и.т.д. Смотреть и применять нужное. (главное видео свежее смотрите, так как многие способы устаревают).

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...