Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как рекламировать в мессенджере фейсбука?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Frida, 16 янв 2018.

1. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Как можно рекламировать товар в мессенджере фейсбука? В нынешнее время среди прочих методов заработка так же очень выгодно заниматься рекламой. Именно поэтому я хочу испытать и этот способ обогащения.

Я даже уже искала возможность подзаработать на рекламе и нашла предложение по работе, которое заключалось в том, чтобы распространять рекламу в мессенджере фейсбука.

Правда, я пока что не взялась за выполнение этого задания, так как не знаю, как к нему лучше приступить, чтобы это было наиболее эффективно.

Может кто-то даст мне здесь советы по поводу того, как рекламировать в мессенджере фейсбука?

Буду очень благодарна за оказанную помощь.

2. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно делать рассылки в сообщениях, но это вряд ли подействует. Мессенджер в фейсбуке не очень актуальная тема для рекламы, так как мало кто там читает сообщение, особенно от левых пользователей.

3. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    Можно просто делать рассылки, но этот способ может быть расценен как спам. Вот поэтому он не очень актуален. А как по-другому можно использовать рекламу, я даже ума не приложу.

Альпочино нравится это.
  4. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    В мессенджере фейсбука можно создавать рекламу и для этого следует выполнить ряд действий -
    1. Открыть инструмент для создания рекламы и выбрать цель.
    2. Выбрать цель и нажать Продолжить.
    3. Выбрать Автоматические плейсменты или Редактировать плейсменты.
    4. Настроить аудиторию, бюджет и график показа, затем нажать Далее.
    5. Выбрать формат рекламы.
    6. Нажать Готово.
    7. Разместить заказ.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...