Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как разместить несколько сайтов на одном аккаунте

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем konst, 3 окт 2017.

1. konst

konst Guest

Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом. Как разместить несколько сайтов на одном аккаунте, если на хостинге есть ограничения на добавлении доменов?

У меня есть аккаунт на котором можно сделать 3 сайта, основной домен и дополнительные.(Не поддомены!)
    Основной сайт лежит, как и положено в папке /mydomen/public_html/ .
    При добавлении дополнительного домена он по умолчанию образует свою папку так: /mydomen/public_html/adddomen, где adddomen- папка с файлами сайта дополнительного домена. Этот дополнительный сайт нормально открывается, всё хорошо. С этим вопросов нет.

А вопросы такие:

1.C точки зрения продвижения это наверное не очень приемлимо?

Получается вроде как поддомен, тем более тематика у сайтов разная.Также открыть этот дополнительный сайт можно через браузер как поддомен.

2.В си-панели возможно для поддомена создать папку на одном уровне с папкой public_html, т.е. так: /mydomen/adddomen, но тогда как настроить и что прописать в файле .htaccess, чтобы все сайты нормально открывались.

Просто не хотелось бы для каждого сайта создавать отдельный аккаунт,
    наверное есть решение этого вопроса.

2. Magnum

Magnum Пользователь

Симпатии:
    0
    Спроси у тех поддержки. + можно с папки переадресацию на домен сделать через htaccess, если я правильно тебя понял.

3. konst

konst Guest

У техподдержки я спрашивал, но ещё не очень конкретно. Они сказали пока изучить F.A.Q. и ресурсы, на которые они ссылаются, как раз по поводу .htaccess . Я изучил эти ресурсы, но не нашёл как это сделать. Поэтому, если кто знает как это сделать, буду признателен.

Всё! Вопрос исчерпан. Получилось!Сам не мудрил, просто подумал, что на домашнем Денвере есть несколько сайтов и все прекрасно открываются.Взял файл .htaccess от нужного и скопировал на хостинг. Всё заработало! Вообщем, суть в том, что надо прописывать в модуле такие строки:
    HTML:
    # BEGIN WordPress
    IfModule mod_rewrite.c
    RewriteEngine On
    RewriteBase /имя папки с файлами сайта/
    RewriteRule ^index\.php$ - [L]
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
    RewriteRule . /имя папки с файлами сайта/index.php [L]
    /IfModule

# END WordPress

Черновик сохранён Черновик удалён