Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как разгадать и ввести китайскую капчу?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Marinka, 18 дек 2017.

1. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Как разгадывать китайскую капчу? Я зарабатываю в интернете всеми возможными способами и постоянно пытаюсь находить что-то новое и интересное, с чем смогу справиться. Одно время я работала над вводом капчи и эта работа хоть и не очень хорошо оплачивалась, но была легкой и я быстро с ней справлялась.

Сейчас вот я нашла задание, которое заключается в том, чтобы вводить китайскую капчу.

Я знаю, что иметь дело с капчей легко и поэтому хочу за него взяться, тем более оплата в этот раз значительно больше.

Но есть одна проблема - я не знаю, как эти символы разгадывать.

Подскажите, кто знает, как разгадать и ввести китайскую капчу?

2. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    У моей подруги была проблема при покупке билета в Китае, так как там как раз и нужно было вводить их капчу. Конечно, с фантазией у них все хорошо, а вот воплощение просто ужасное и получается очень большая путаница.

3. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    С китайской капчой вообще лучше не связываться, так как проблем можно набраться с головой. У них понимание другое, менталитет другой, поэтому и капчу их разгадать порой просто нереально.

4. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    С китайской капчой можно себе мозг сломать, так как логики там намного меньше, нежели в нашей. Поэтому сложно ее разгадывать. Но определенные способы для этого есть, можно почитать о них в интернете.

Стефан нравится это.
  5. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Никогда не взялась бы за работу с разгадыванием китайской капчи. Этот процесс очень не благодарный, так как много за данную работу не заплатят, а намучаешься с ней очень много.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...