Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как рассчитывается показатель качества аккаунта в соцсетях и как часто он обновляется?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Avalon, 15 янв 2018.

1. Avalon

Avalon Пользователь

Симпатии:
    4
    Показатель качества аккаунтов в соцсетях? Недавно я решил попытаться заработать при помощи аккаунтов в социальных сетях. Даже продумал самые лучшие варианты заработать на них. Вот только создать аккаунты не достаточно, чтобы деньги начали капать, нужно ещё и поработать над их раскруткой и оптимизацией.

Основной момент в этом играет показатель качества аккаунта в социальных сетях.

Как только я узнал о его роли, сразу же решил поинтересоваться, как рассчитывается показатель качества аккаунта в соцсетях и как часто он обновляется?

А то хочется быть в курсе всех тонкостей процесса, чтобы зарабатывать по возможности больше.

2. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Показатель качества аккаунта в социальных сетях рассчитывается при помощи специальной программы. А вот обновляется он, на сколько я знаю, каждый день. Но может немного реже.

3. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    Я как посмотрю, то сейчас вообще ничего не нужно делать, все само собой рассчитывается, нужно только знать, какие программы для этого лучше использовать.

4. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно вопрос задать? Показатель качества аккаунта в соцсетях нужно постоянно проверять? И что нужно сделать для того, чтобы он самостоятельно проверялся и показывал результаты этого процесса? Можно ли таким образом настроить программу?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...