Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как рассчитать стоимость продвижения сайта по ключевым словам?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Arleta, 20 дек 2017.

1. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Мой знакомый создал себе парочку сайтов, на которых планирует зарабатывать деньги. Вот только перед тем, как эти сайты смогут успешно заработать и начать приносить доход, их нужно продвигать и развивать.

Как раз, поэтому у него и возникли трудности, так как много денег тратить на это он не хочет, а без раскрутки не обойтись.

Тем более, он понимает всю важность продвижения сайта по ключевым словам, по которым пользователи смогут найти то, что им нужно, именно на этом сайте.

Может, кто знает возможные варианты развития сайтов без вложения большого количества денег?

И как рассчитать стоимость продвижения сайта по ключевым словам?

Демид нравится это.
  2. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Обратитесь к специалистам по этому вопросу и узнайте, сколько денег они берут за подобную работу, тогда и будете знать примерную сумму, которую придется на это потратить.

Демид нравится это.
  3. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Просчитать стоимость продвижения сайта можно только в том случае, если знаешь что и сколько стоит и какие вообще расценки у исполнителей. А вот так просто сложно назвать нужную сумму.

4. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Скорее всего, многое зависит от степени сложности этой самой раскрутки сайта по ключевым словам. И наверное, многое от длинны названия сайта. Точной суммы за эти услуги я не знаю, но могу предположить, что не дешево это обойдется.

5. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть фирмы в интернете, которые предоставляют услуги по продвижению сайтов и их раскрутке. Вот как раз у них и стоит уточнить стоимость подобного процесса и узнать во сколько обойдется продвижение сайта по ключевым словам.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...