Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как рассчитать стоимость продвижения группы вконтакте?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Elena-Alenka, 12 дек 2017.

1. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Рассчитать бюджет на продвижение группы вконтакте? Я уже писала здесь на форуме о создании группы в такой социальной сети, как фейсбук, но меня так же заинтересовал данный вид заработка и в сети вконтакте. Знаю, что просто создать группу и наполнить ее недостаточно, нужно ещё её как-то продвигать и раскручивать, чтобы было больше посетителей и информация вызывала интерес у пользователей.

Именно поэтому меня заинтересовала финансовая сторона этого вопроса, а именно - как рассчитать стоимость продвижения группы вконтакте?

На какие затраты нужно обратить особое внимание и где нанимать людей, которые смогут заняться раскруткой этой самой группы?

Gandis нравится это.

2. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Можно приблизительно высчитать сколько придется потратить на раскрутку группы вконтакте, но все это будет лишь приблизительно, точных цифр сложно будет достичь. и многое зависит от того, сами Вы будете заниматься раскруткой, или кого-то для этого наймете.

Gandis нравится это.

3. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Это нереально, если Вы не финансист)) Как можно просчитать все затраты, если Вы не сможете наперед угадать, какая раскрутка может потребоваться Вашей группе. И сколько нужно будет её заказывать.

Gandis нравится это.

4. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Мое мнение такое, что группы в контакте уже не такие популярные как раньше. Вот даже год назад все сидели в этой социальной сети просто безвылазно, а сейчас более интересными становятся другие сети, соответственно и группы лучше там создавать.

Master нравится это.

5. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы хорошо раскрутить группу в контакте, нужно потратить на это много времени и часто просто лень этим заниматься, вот и получается, что проще нанять для этого человека. Но вот посчитать после какого раза раскрутки группа начнет приносить доход, очень сложно. Так же, как и рассчитать растраты на ее раскрутку.

6. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Просчитать траты на развитие группы можно всего лишь при помощи планирования необходимых мероприятий. Если четко знать что будет нужно для того, чтобы группа в контакте заработала и начала приносить доход, то тогда и траты на это все будут четко понятны.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...