Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как раскрутить видео в инстаграме и вывести в топ?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Бармалей, 29 июл 2017.

1. Бармалей

Бармалей Пользователь

Симпатии:
    3
    Как можно раскрутить видео в инстаграм, чтобы видео попало в топ и набрало много просмотров? Как выводить фотки в инстаграме по хеш тегам в топ я знаю. Много действий не нужно. Берем фотку, прописывает популярные теги, публикуем. Потом со своего аккаунта пишем комментарий под своим фото с доп. хештегами и крутим лайки на фото (главный нюанс в подборе хештегов).

Чем больше лайков на фото, то вероятнее всего наша фотка будет в топе. А как быть с видео?
    Можно ли раскрутить видео в инсте по принципу, как раскрутка видео в Ютубе?

Или видео в инстаграме так раскрутить не получится?

Если знаете, способы раскрутки видео в инстаграме, поделитесь.

Приватных схем не прошу, но хотя бы подскажите куда копать.

Спасибо.

2. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Так же как и другие видео, хештеги, лайки, накрутка просмотров, ну и комментарии дополнительно. Просто в инстраграм накрутить просмотры на видео немного труднее, чем в том же Ютубе. Неудобно автоматизировать, комменты и накрутку. Да и инстаграм сейчас подзатягивает гайки https://seorunet.com/threads/pochemu-zakryvajutsja-servisy-po-raskrutke-v-instagram.4/ И как будет дальше, пока неизвестно, я имею ввиду, какие будут лимиты на действия.

3. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    3
    Так как выше уже написано, что в последнее время инстаграмм очень затягивает гайки и с каждым разом пользоваться прогами помогающими в этом деле становится все меньше и использовать их становиться все рискованее. Можно пробовать самостоятельно ставить правильные хештеги например, писать релевантное описание ну и накручивать лайки и коменты. Правда за лайки сейчас там конкретно взялись.

4. Sabir

Sabir Пользователь

Симпатии:
    4
    Я, конечно, не мастер в этом деле, но всё равно скажу - а как же такие популярные программы по накручиванию лайков в социальных сетях? Разве они не актуальны для инстаграмма? Или там действуют вообще другие принципы и законы?

5. Анюта

Анюта Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну сейчас инстаграмм как выше уже писали сильно затягивает гайки и очень следит чтоб все было по честному соответственно если выяснится что делаете раскрутку не честным путем Вас просто забанят и до свидания одним словом.

6. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Вот и у меня если честно новых идей по продвижению нет. Раньше делали видео и и писали как можно больше хештегов, главное чтоб они было миллионниками этот вариант уже не прокатывает так как например год назад или три года назад. Кстати хештеги лучше писать на разных языках и обязательно сразу после полученных лайков переходить в тот профиль и лайкать тоже.

7. екатеринка1983

екатеринка1983 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если вы хотите быстро вывести видео в топ, то вам нужно набрать много просмотров в первые 2 дня после публикации ролика. Если у вас малопосещаемый канал, то вам это вряд ли удастся. Можно конечно сделать проще, купить просмотры видео.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...