Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как раскрутить видео ролик на ютубе?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Marina, 30 авг 2017.

1. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня друг выложил видеоролик на ютубе, но пока что просмотров у него очень мало и подписчиков на канале немного. Он теперь в раздумьях по поводу того, стоит ли вообще продолжать снимать видео и потом выкладывать их в интернет.

Это его давняя мечта и он даже планировал заняться этим всерьез, зарабатывать на этом деньги, но пока что прогресса не заметно и желание, чтобы это занятие стало целью всей жизни, постепенно угасает.

Я просто не могу оставаться в стороне и хочу хоть как-то ему помочь. Знаю, что есть какие-то специальные программы для раскрутки соц.сетей, а есть ли такие для ютуба?

Если есть, то подскажите, где их можно скачать?

И вообще, кто-то знает, как можно раскрутить видео ролик на Ютубе?

Подойдут как законные методы, так и не очень.

2. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Специальные программы я бы не советовала использовать, так как это не очень приветствуется, а вот самостоятельными силами можно попробовать. Как вариант - можно нанять людей, которые обеспечат просмотры и положительные отзывы. Можно ещё где-то в тематических группах в соцсетях распространить видео.

3. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Я как-то читала статью в интернете по поводу того как раскручивать канал и набирать просмотры и лайки на роликах. Главное это интересный материал, правильное название, в 1 видео если обзор то он должен быть подробным и не перескакивать с одной темы на другую, ну и сотрудничать с другими каналами, рекламировать их в замен на рекламирование Вас в его роликах.

4. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попросить знакомых раскрутить, увеличив просмотры. Ещё можно нанимать людей, которые будут накручивать лайки, комментарии под видео и увеличивать просмотры. А больше я и не знаю других вариантов. Программы вроде как запрещены.

Альпочино нравится это.

5. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется,что вариант со знакомыми изначально уже был провальным. Я вот не уверенна, что найдется столько друзей для лайков и комментариев. Так что наверное только накрутка поможет.

6. *Вова*

*Вова* Интересующийся

Симпатии:
    4
    У меня знакомый для того чтоб его канал раскручивался договаривался с другими создателями каналов и платил им некую сумму, чтоб они тебя рекламировали. А он соответственно делал тоже самое на своем канале про другие.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...