Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как раскрутить группу в телеграм?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Romanika, 9 сен 2017.

1. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    Что в последнее время меня очень сильно огорчают социальные сети и поэтому я ищу более интересные варианты общения с людьми и просмотра новостей или каких-то записей. На очереди у меня оказался телеграм.

Пока что это для меня что-то новое и неизведанное, поэтому и вопросов возникает масса по поводу того, как им пользоваться и как что делать, чтобы не получить бан и не испортить себе страницу.

Так как во всех социальных сетях у меня были личные группы, то я и тут решила не терять хватку и создала группу. Но пока что у меня очень медленно раскручивается и прогресса в этом деле никакого.

Может, кто подскажет, как можно раскрутить группу в телеграм?

Что для этой цели лучше использовать? Как на счёт специальных программ?

2. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    А что, есть и такая социальная сеть? Если честно, то я немного в шоке и в недоумении, так как никогда о ней не слышала. Не знала о существовании таковой, теперь даже сама заинтересовалась и нужно будет обязательно посмотреть что там и к чему.

3. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Такая соц сеть есть, но вот я с ней знаком поверхностно, так как она не такая распространенная, как контакт, одноклассники, или фейсбук. Вот поэтому и вопросы по раскрутке группы не знаю. Но в любом случае нужны подписчики, как и везде, ну и интересный контент.

4. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Телеграмм довольно таки молодая социальная сеть и как в ней раскручивать группу я даже и не знаю. Наверное выкладывать просто постоянно новые интересные посты. Я пользуюсь, но раскруткой еще не занимался.

5. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вообще этой социальной сетью пользуюсь крайне редко. Но думаю для раскрутки нужно больше интересной информации чтоб люди сами на вас подписывались. Хотя может и программки всякие специальные есть для раскрутки.

6. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Пока телеграм сам по себе не раскрутится, то и группу в нем будет невозможно раскрутить. Для этого пользователи нужны, а их там очень и очень мало. Вот я, к примеру, об этой соцсети знаю от знакомого, который там зарегистрирован, а сам там не пробовал регистрироваться.

7. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Почему подавляющему большинству хочется что-то раскрутить просто заплатив бабло "раскрутчикам". Это, товарищи, называется обман. Из-за таких раскрутчиков, интернет несколько лет был местом где в топе гугла и яндекса чаще всего был не качественный контент, а статьи из одних ключевых слов. Ужас.

8. Next Plus

Next Plus Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно раскрутить группу разными путями и платной рекламой и взаимопиаром и аграссивным спамом и добавлением людей в чаты.

Все зависит от человека что ему удобно, платить деньги за раскрутку своей группы в телеграмме, или терять много времени и сил и пиарить вручную.

9. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Так как телеграм в РФ пытаются блокировать, то вкладывать в него смысла нет. Думаю в итоге его все же заблокируют. Сейчас он работает через раз и уже грузит систему пока пытается переподключиться и если владельцы телеграма не исправят этот вопрос, придется удалить его, так как кроме как загрузки системы толку от него нет. Многие мои знакомые уже ушли в другие места, так как телеграм работает нестабильно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...