Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как раскрутить группу в одноклассниках?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Tatisa, 22 авг 2017.

1. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Как сегодня можно безопасно раскрутить группу в одноклассниках? Сейчас вообще непонятно что твориться с социальными сетями. Такого контроля я никогда не встречала как тот, который сейчас. Наверное, уже негде нет покоя от бана. Одноклассников тоже постигла эта участь.

Столько ограничений - по поводу добавления в друзья, хождения по страницам малознакомых или незнакомых пользователей, рассылке приглашений в друзья. В общем, очень трудно стало раскручивать собственные группы, хоть в них, и вложено немало времени и сил.

Вот и у меня возникла такая проблема - создала группу в одноклассниках молодежного формата, но раскрутить её оказалось очень сложно. Так бан и подстерегает меня. Боюсь, чтобы вообще не лишиться этого своего аккаунта, вот и приходится придумывать обходные пути.

Подскажите, как можно в нынешнее время раскрутить группу в одноклассниках без риска?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Если хотите пиарить группу без риска быть заблокированной, то просто ищите похожие группы по тематике и договаривайтесь о взаимопиаре с их администраторами.

Как вы понимаете большинство владельцев крупных групп будет хотеть денег, потому этот способ для тех, кто готов инвестировать в свою группу, но возникает вопрос сможете ли вы потом эти средства вернуть когда раскрутите свою группу до определенного уровня.

3. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Сказать сложно как лучше это сделать, так как сама еще не сталкивалась. Но много встречала информации о том, что есть куча сервисов которые как раз и будут искать и добавлять Вам новых подписчиков. И по стоимости от 25 копеек за одного. НО не скажу это будут реальные пользователи или что-то вроде мертвых душ. И Вам же нужна потом от них отдача или просто для количества?

4. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Одноклассники и вправду много расстраивают в последнее время. Я даже раньше и подумать не мог, что будет со временем все так проблематично. Не понимаю, зачем банить пользователей из-за каждой чепухи. Ну а группу можно раскрутить при помощи друзей, которые будут рекомендовать её своим друзьям. Ну и о информативности её не стоит забывать.

5. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Группу в одноклассниках вообще сложно раскрутить. а мне так вообще, потому что я мало сижу в этой социальной сети и многие вопросы так и остаются для меня темными. Но вообще, можно нанять людей, которые будут этим делом заниматься, добавлять что-то новое, подписчиков приглашать.

Gandis нравится это.
  6. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну скажем так я например никогда не перехожу по ссылкам на группы в которых подписаны мои друзья. Да и вообще когда приходят приглашения всегда их отклоняю. Так что не считаю такой вариант действенным.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...