Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как раскрутить бизнес страницу в фейсбук

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Vermonto, 26 авг 2017.

1. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Как правильно раскручивать бизнес страницу в фейсбуке? Моя жена решила заняться бизнесом в сети интернете, а если быть поконкретнее, то решила продавать вещи в фейсбуке. Для этого создала рабочую страничку, на которой и выкладывает весь ассортимент товара.

Начала работать примерно 2 месяца назад, но пока что заказов очень мало, а временами и вообще нету.

А так как дела идут в этом направлении не очень хорошо, я задумался, а что, если как-то помочь ей раскрутить эту самую бизнес страничку в фейсбуке? Как думаете, каким способом это можно сделать, но чтобы не получить за это бан?

Знаю, что специальные программы по раскрутке использовать нельзя, так как в нынешнее время в соцсетях это жестко пресекается. Но может, есть какие-то законные методы для этого. Посоветуйте.

Звездочет нравится это.

2. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    А никаким. Разве что по чуть-чуть добавлять пользователей, но очень осторожно, чтобы не забанили, а то в недавнее время с этим всё стало очень и очень строго. Ещё можно конкурсы с призами проводить, тогда люди потянуться, так как на халяву всегда клюют.

3. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Я если честно не считаю фейсбук такой хорошей площадкой где можно было бы реально вести свой бизнес. Могу конечно и ошибаться, но как по мне вконтакте для таких дел подходит лучше, ну либо на крайний случай одноклассники, но тоже не лучший вариант.

4. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас на всех соц сетях закручивают гайки, так, что просто так вести бизнес точно не получится, очень уж сильное давление со стороны администрации сайтов. Не получится ни друзей толком добавить, ни раскрутить страницу. Разве что сами люди будут добавляться, и то вряд ли.

5. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Конечно будут закручивать везде гайки так как они реально понимают что река денег просто проходит мимо них и ом сложно на это повлиять. Вот именно для это и делаются все эти манипуляции. А по сути страницу раскрутить можно практически везде. Главное гель и идти к ней.

6. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    В фейсбуке максимально, что можно сделать для раскрутки страницы - это добавлять новых пользователей и рекламировать свою страницу методом проведения конкурсов. А больше ничего и не сделаешь, так как специальные програмки запрещены.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...