Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как работать с прямым рекламодателем на своем сайте?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем voltest, 18 окт 2017.

1. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть магазин по китайским палочкам(да по чему угодно) . Как понимаете товара самого нет. есть человек у которого есть эти китайские палочки. У которго свой бизгнес но от доп клиентов он не откажется.
    Мы хотим поработать вместе. Вопрос, как работать с таким рекламодателем на своем моем сайте, как отслеживать клиентов? С учетом того что товар такой что на сайте заказывается будет редко, все чз телефон, а самому заморачиваться неохота с звонками.
    Вообщем как организовать работу. А если будут 2-3 рекламодателя 1н красные палочки продает, 2ой продает черные палочки, на сайте они по категориям.

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Не совсем понял модель, чей сайт?

3. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    сайт мой 01 букв

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Тогда это другая модель, но или плата за размещение (в месяц стабильная) или процент, но тогда надо с обработкой заказа у тебя на сайте.

5. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    стабильная оплата я тоже думал о таком варианте проблема в том что я даже примерной конверсии и ценника не знаю.
    Т.е. остается 1н вариант корзина. А телефон мде беда

6. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Могу тебе акк создать в пп, будешь видеть заказы

7. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    Хд тематика немного не та, блин проблема в том что у компаний таких нету пп. мягкая мебель - узкая ниша там, низкоконкурентная но трафика хватает

8. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    я тебе про другое, к моей пп подрубись код на их сайт и всё сиди считай переходы и конверсию.

9. asfNub

asfNub Пользователь

Симпатии:
    0
    прямой рекл - не используй этот термин. Как будто его придумал какой-то дурак.

1) Если там копеечная тема типа китайских палочек для еды.
    То какой процент у тебя будет, 10 копеек ?
    За клики проще работать

2) Если там обычная тема, типа установка потолков, ремонт, продажа спорт оборудования, сплит системы летом, пластиковые окна и так далее.

Тут тебя зашейвят с твоим процентом, так что тут только звонки, заказы продавать. И тебе должно быть абсолютно *****, окупается у них или нет. Может там не умеют продавать, а это не твои проблемы. И кстати за уникальность тебе тоже должно быть *****.

3) Если там тема мажор-лайт или деловой-лайт
    Я определяю это как лимит, цены товаров до 1 млн р.

Я думаю тут будет выгоднее за звонки и корзинки работать. Вообще смотря что продают. Тут охотнее заплатят.

4) Всё что лимитом выше с тобой разговаривать даже никто не будет, если будешь обзываться прямыми реклами.

п.с. еще в аренду можешь сдавать

10. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    не какие палочки это так. Мебель я тут ремонтом просто озадачился понравились очень пару ниш

11. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ты пойми, работать с китаёзами таким способом нереально, они тупо зверьки. Там можно работать только выборкой заказов самому, китайцы уроды в принципе, они будут тебя наёбывать.

12. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    почему сразу китайца, почему не вариант поработать за % с незнаю любым из тех что есть в питере (а их многшо авито тоже шерстануть) но вот тел. заказы меня беспокоят

а тематика такова что большинество конечных покупателей прийдут именно чз телефоны... самому на них отвечать а если их несколько будет рекламодателей... легче тогда трафик оценить и продавать места в каталоге...

13. asfNub

asfNub Пользователь

Симпатии:
    0
    Я понял, что ты хочешь.
    Вешаешь свой телефон, а с него идет переадресация на компанию. У тебя есть статистика. Спрашиваешь с них за каждый звонок

Если хочешь с двумя партнерами работать, то только самому отвечать.
    Или самому продавать и контракты заключать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...