Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как работать с гугл тег менеджером?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Arnika, 22 янв 2018.

1. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    Один мой знакомый, узнав о том, что я хочу создать свой собственный сайт, сразу же посоветовал воспользоваться гугл тег менеджером, чтобы сайт был максимально современным и удобным для пользователей. Честно признаюсь, что такое гугл тег менеджер, я не знаю и никогда ранее о нем не слышала.

Конечно, было бы интересно с ним поработать и заодно увидеть его эффективность для работы сайта. Но мне нужны советы, так как одна я боюсь не справиться - как работать с гугл тег менеджером?

И что это такое, объясните?

2. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    гугл тег менеджер может помочь в развитии вашего сайта. Как с ним работать? - лучше найти советы в интернете, так как возможностей в нем масса, или попытаться разобраться самому, без подсказок, как говорится, методом тыка.

3. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Гугл тег менеджер - это такая программа, которая может помочь создавать различные записи на сайте, тем самым делать его более привлекательным для посетителей. То есть эта программа может действительно помочь в раскрутке сайта.

4. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно скачать руководство по работе с гугл тег менеджером. А если вы еще и постоянно работаете с сайтами, то данная программа является просто необходимой для изучения. Я уже начала в ней разбираться, но пока что получается не очень.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...