Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как проверить уязвимость сайта?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Vargus, 26 дек 2017.

1. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Проверка сайта на уязвимости, как? В ближайшее время мой личный сайт будет уже готовый, и я хотел бы его сделать надежным и практичным, чтобы было минимум возможностей его взломать и как-то мне этим навредить.

Вот по этой причине у меня и возникла мысль о том, чтобы сделать этот сайт неуязвимым. Тем более, я планирую на нем зарабатывать.

А если это будет выгодно, то создам ещё не один сайт.

Но вот для начала мне хотелось бы узнать, как можно проверить уязвимость сайта?

На что стоит обращать свое внимание во время этого?

2. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Уязвимость сайта можно проверить при помощи специального сканера уязвимости. Там просто нужно ввести адрес сайта и проанализировать его.

3. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    А этот сканер уязвимости можно найти и скачать в интернете или нужно нанимать программиста, чтобы он проделал соответствующую процедуру? Мне кажется, что у меня не получится делать что-то подобное, так как с программами не особо дружу.

4. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    А что делать, если уязвимость будет высокой, тогда нужно будет ставить какую-то защиту? А то тоже готовлю сайт к работе и хотелось бы учесть все возможные моменты, которые могут возникнуть.

Звездочет нравится это.
  5. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень все это сложно понять и в этом разобраться. Для начала стоит найти программу, которая сможет помочь проверить уязвимость сайта и понять, как эту программу применять и только после этого приступать к проверке.

6. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    В гугле есть такая програмка, которая так и называется "сканер уязвимости сайтов", при помощи которой можно проверить уязвимость вашего сайта и ничего более для этого не нужно будет делать.

7. KA777

KA777 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Вот ***** неплохой сервис для проверки сайта на уязвимости и возможность взлома, сам пользуюсь уже год

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...