Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как проверить сайт на бан в яндексе?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Evjenio, 19 янв 2018.

1. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    Как узнать, что сайт попал в бан Яндекса? Что-то в последнее время мой сайт начал плохо работать, зависает постоянно, долго грузится, а иногда вообще невозможно на него зайти по ссылке. Не знаю с чем это связано, не интересовался, но мне очень любопытно узнать эту информацию. Может, кто подскажет, как проверить сайт на бан в яндексе?

Да и вообще, не помешало бы узнать, по какой причине можно схватить этот бан?

Может ли это быть результатом бана?

Не хотелось бы, чтобы плохая работа сайта была с этим связана, но деваться некуда, нужно проверять. Как это сделать?

Подскажите.

2. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    В кабинете вебмастера Яндекс, будет оповещение о наложенных санкциях и фильтрах(если просто фильтры наложены на сайт) или, если бан, то в разделе переобход страниц, url просто не добавить, будет ошибка(тогда бан домена).

3. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    А как можно избавиться от этого бана? И возможно ли это вообще сделать? А то я много читала о том, как проверить, есть ли бан, но как от него избавляться, не знаю. А сайт с баном не очень-то и эффективен.

4. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Проще купить новый домен и перенсти контент, чем пытаться вывести домен из бана. А лучше в бан не попадать)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...