Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как проверить ip на бан в яндексе?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Nick, 17 окт 2017.

1. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    Вообщем взяв себе сервак, не могу загнать доры под быстробота яшки, есть 2 варианта, дропы под фильтром, либо у сервака моего IP в бане у яндекса, как проверить в бане ip у Яндекса или нет?

2. raswet

raswet Пользователь

Симпатии:
    0
    ХЗ. Попробуй добавить IP в переобход страниц в Яндексе, не знаю как с ip, но с доменом напишет, что данный урл запрещен к индексации
    Правда мне так написал однажды и загнал все внутряки в индекс кроме морды.

3. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    ip не добавляет

4. raswet

raswet Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну значит не в бане. Но это я так предполагаю, не знаю, Напиши платону.
    Яндекс такая хня, что *** поймешь, я ж написал выше, вроде в бане, а в индекс залетело.

5. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    Просто хз как платону писать, на этом IP нет ничего кроме моих доров))))) гугл ест их, а в яшке ни одной странице я думаю Платоны охереют скажут совсем охерели доры у них не лезут)))

6. raswet

raswet Пользователь

Симпатии:
    0
    Блин, ну напиши, что вот хочу купить сервер с таким IP и сильно боюсь, что меня обманут и т.д. Я там хочу, например разместить мега полезный ресурс для общественной организации по защите прав пенсов моего ТСЖ, ну или еще какую нибудь хрень. Доры типа не твои, а того кто продает, ну не знаю емое, сочини чего нибудь.
    Но вот, типа начитался блогов и особенно серча и теперь сильно боюсь что IP под агс. Что такое АГС я не знаю. Посоветуйте как мне быть, а то я потеряю деньги пайщиков ТСЖ. Под школьника закоси и все.
    Ну как то так..

7. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    ды к а реально ж могут и ответить по делу.

если с таким раскладом написать

8. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ты уже сколько дней не можешь взять тот же хостинг джино за 35 рублей в месяц и проверить?

9. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    я сначало думал дело в быстроботе, потом оказалость, что он работает, начал дропы проверять, 3 подрят не входят, вот подумал может IP проверяю его сейчас!

10. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Так а че айпи менять. Мож там подсеть в бане. Возьми акк на джино да залей туда дорчик на тест.

11. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    щас это и делаю!

12. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Чтот мне кажется, что быстроботу похеру на какой айпи заходить ) по логам переход быстробота после спама есть? Если нет, то посмотри есть ли переход аддюрльного бота после аддюрлки руками. Если бот есть, но нет индекса то значит проверяй как тебе говорят, с помощью другого айпишника, но чуйствую я на другом айпишнике ничего не изменится.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...