Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как проверить индексацию сайта в google?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Evjenio, 19 янв 2018.

1. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня есть свой собственный сайт, которым я занимаюсь все свободное время, так как у меня большие планы на заработок с его помощью. Вот только знающие люди мне подсказали, что сайт обязательно должен пройти индексацию в google, чтобы иметь возможность лучше работать и иметь большее число пользователей.

Я не знаю наверняка, прошел ли сайт индексацию в этом поисковике или нет, но мне хотелось бы узнать.

Подскажите, как это можно сделать?

Как проверить индексацию сайта в google?

2. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    В гугле можно проверить индексацию на панели вебмастеров. Необходимо зайти в Search Console и на вкладке «Индекс Google» выбрать «Статус индексирования». Вот там и покажет всю информацию.

3. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне тоже этот способ нравится больше всего, так как он максимально доступный и простой, не имеет каких-то проблем в своем осуществлении.

4. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    А эти сервисы, которыми можно пользоваться в онлайн режиме, платные, или бесплатные? очень заинтересовала такая возможность, поэтому я бы ею обязательно воспользовалась. Тем более, что все владельцы сайтов должны рано или поздно делать всяческие проверки сайтов. Но лучше раньше.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...