Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как проверить что хайп платит всем инвесторам?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fiona, 17 сен 2017.

1. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    При поиске возможных путей заработка в интернете, меня заинтересовала такая тема, как хайп. Я попыталась как можно более подробно разобраться в этом понятии и единственное, что я в нем поняла, так это то, что хайп мониторинг - это практически та же самая денежная пирамида, где есть владелец пирамиды и вкладчики, которые ее финансируют.

Вот я как раз и подумываю о том, стать создателем такой пирамиды, или просто вкладчиком.

И там и там есть свои плюсы и минусы.

Но если рассмотреть вариант того, я то я стану вкладчиком, или другими словами - инвестором, то как можно проверить, что хайп платит всем инвесторам?

И честно ли проходят все выплаты? А о как-то есть недоверие к этим хайпам, так как понятие для нас новое.

Master нравится это.
  2. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Если хайп уже давно работает и имеет хорошие отзывы, то в него можно вкладывать деньги и инвесторы будут получать доход. Но вот можно еще по поводу этого самого хайпа на форумах задать вопрос и узнать, все ли там честно с выплатами.

3. Rapira

Rapira Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я могу сказать, что для инвесторов в любом случае будет показана очень красивая картинка. А у меня знакомый рассказывал как его просвятили во всей это кухне. После этого доверия хайп проектам пропало вовсе. 85% минимум это мошенничество.

4. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот именно поэтому лучше если не знаешь всех тонкостей работы с хайпом, то лучше туда и не влезать вовсе, иначе проблем потом не оберешься. Да если честно, этот риск того не стоит. Тем более, можно рисковать более достойными методами.

5. Русланчик

Русланчик Интересующийся

Симпатии:
    0
    спасибо за информацию))))

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...