Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как проверить англоязычные тексты на уникальность?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Master, 29 авг 2017.

1. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Решил попробовать свои силы в буржунете, нашел автора, который пишет на английском и вроде не дорого. Написал он мне пачку статей на английском, но, у меня знаний языка хватает только поздороваться и сказать как мое имя, школьная программа в общем. Корректора у меня нет, людей, которые смогут проверить, тоже нет.

Есть ли сервисы для проверки уникальности eng текстов на уникальность? Для ru текстов море программ и сервисов, а для проверки английских текстов есть какие программы или сервисы?

И, может, еще подскажете, как проверять англоязычные тексты на уникальность, без штатных корректоров и редакторов?

Gandis нравится это.
  2. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Да, воспользуйся или онлайн проверкой в advego или же программой от них же advego plagiatus. При онлайн проверки можно выбирать разные языки. Кстати, не знаю точно, но возможно и etxt программа тоже может проверить англоязычный текст на уникальность.

3. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Если честно я вообще ни разу не задавался таким вопросом. Но мне тоже кажется что они просто обязательно должны быть иначе никак. Сейчас проще наверное в гугле сделать поиск он как раз и выдаст самые популярные сайты для проверки англоязычных текстов.

4. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже думаю, что если сделать запрос в гугле например он выдаст очень много возможных сайтов на которых можно будет проверить уникальность Ваших текстов. Только вот главное чтоб они были написаны правильно, без ошибок.

5. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Если есть онлайн-проверки для русскоязычных текстов, то и для англоязычных тоже должны найтись. Поэтому бороздите просторы интернета, авось что-то и найдете подходящее. А какая лучше читайте по отзывам и комментариям, там плохого не напишут.

6. Валентина

Валентина Интересующийся

Симпатии:
    3
    Из всех сайтов для проверки уникальности я знаю что сто процентов будет проверять текст на английском языке адвего и text.ru. Хотя кстати очень много встречала информации, относительно проверки текстов на английском адвего доступно в платной версии.

Звездочет нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...