Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как прокачать группу в контакте?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Milana, 13 дек 2017.

1. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Как раскрутить группу в контакте? Сейчас я на вынужденном отпуске дома и поэтому мне нужно продумать возможные пути заработка. Как вариант рассматриваю возможность подзаработать при помощи интернета. Вот только для начала нужно найти то, что может приносить не плохой доход и обеспечит мне стабильный заработок.

Первым делом я обратила внимание на раскрутку групп в контакте. Знаю, что многие люди могут этим неплохо зарабатывать.

Но так ли это и возможно ли прилично заработать на одной только созданной группе?

Ну и основной вопрос - как прокачать группу в контакте, чтобы она начала приносить доход?

2. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Можно раскручивать группу в контакте, но сделать ее лучше не просто познавательной, а, например, по продажам каких-то товаров. Мне кажется, такой бизнес сейчас наиболее прибыльный и это будет лучший вариант подзаработать.

3. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Одна группа вряд ли даст вам приличный заработок. Скорее всего, придется создавать несколько групп и потом получать с них прибыль. Но тут тоже можно не угадать и пролететь, так как такие группы могут не принести ожидаемых результатов.

4. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное, нужно добавлять подписчиков, раскручивать эту самую группу методом насыщения информацией и много работать над тем, чтобы она оставалась интересной пользователям.

5. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    А группы в контакте ещё актуальны? Мне кажется, что на них много не заработаешь, только разве что если своя группа будет в числе первых, тогда возможно и заработок будет большой.

6. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть же какие-то секреты заработка на группах в соц сетях. Я о подобном варианте зарабатывания денег слышала много раз, но сама никогда не стремилась создать что-то эдакое интересное.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...