Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как продвинуть сайт в поисковиках самому бесплатно?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Danelia, 21 дек 2017.

1. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже упоминала на этом форуме о том, что планирую создать свой личный сайт, так как на этом можно неплохо заработать, если все правильно и грамотно организовать. Уже кое-какие наработки и мысли есть, как сделать свой сайт наиболее актуальным и посещаемым.

Но вот сделать сайт и его оформить - это одно, а все сделать так, чтобы этот самый сайт находился в топе рейтингов и чтобы при вводе ключевых слов его сразу же выбивало - это другое.

Обычно за подобную раскрутку платят много денег, но я решила узнать, как можно продвинуть сайт в поисковиках самому бесплатно?

2. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    По каким-то кодам к ключевым словам можно продвинуть сайт в поисковике. Но вот я активно этим вопросом не занимался, поэтому мне сложно рассказать, как это правильно сделать. Но я так же думаю, что правильней будет нанять опытного человека.

Симбад нравится это.
  3. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Судя по тому, что я не поняла как это делать, самому продвигать сайт в поисковиках достаточно затруднительно, поэтому стоит либо обратиться к специалисту, либо посмотреть видео обзоры о том, как это делать.

4. dima_moroz

dima_moroz Интересующийся

Симпатии:
    0
    Да просто все) Чего Вы сразу?
    Достаточно составить семантическое ядро (список всех ключевых слов для Вашего блога) и писать статьи с этими ключевыми словами. Потом в соц. сетях активно распространять эти статьи и все) Главное не закрывайте коменты, т.к. это повысит интерес к блогу) я так же свой сайт раскручивал)

5. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Оказывается и вправду в процессе раскрутки личного сайта нет ничего сложного. И это только по началу кажется, что все сложно и непонятно. А вот семантическое ядро и вправду играет в раскрутке сайта первостепенную роль.

Бармалей нравится это.
  6. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже пытаюсь раскрутить личный сайт, но пока что у меня плохо это получается делать. Но, думаю, что все приходит с опытом и главное не опускать руки. А то так вообще ничего не получится достичь.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...