Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как продвигать видео с ютуба в поиске google?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Potap, 3 янв 2018.

1. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Продвижение видео с Ютуба в поисковике Google? У меня есть свой собственный канал на ютубе и пока что он не настолько популярный, как мне хотелось бы. Именно поэтому я пытаюсь всячески его раскрутить и сделать популярным, чтобы увеличивалось количество подписчиков на канал и просмотров видео

Мне кажется, что не лишним будет, и продвижение своего канала в поиске google.

Вот только это является для меня немного проблематичным по той причине, что я не знаю, как это лучше сделать.

Требую подсказок по поводу того, как продвигать видео с Ютуба в поиске google.

Подскажите, пожалуйста, наиболее удобные и действенные способы.

2. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне это тоже очень интересно, так как создал свой собственный канал на ютубе, но пока что не успел его раскрутить. Теперь вот думаю о том, как лучше его продвигать, чтобы была с этого хорошая прибыль.

3. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное, теги нужно подбирать соответствующие и название придумывать такое для видео, чтобы его искали в интернете.А вообще, может загадка вся кроется намного глубже.

4. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Продвигать видео в ютубе можно при помощи специальных программ, или той же самой оптимизации видеозаписей перед тем, как выложить их на своем канале на ютубе.

5. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы продвинуть видео с ютуба в гугл нужно особое внимание обратить на оптимизацию этого самого видео. Ну и название его должно полностью отображать раскрытую в нем тему.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...