Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как продвигать страницы сайта?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Lubava, 1 янв 2018.

1. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Как продвигать разные страницы сайта? И в тему раскрутки сайтов хотелось бы добавить ещё один вопросик. Знаю, что сайты можно развивать и продвигать как полностью, так и частично, делая популярными особо интересные для пользователей страницы.

Но, так как я имею хотя бы малейшее представление о том, как развивать весь сайт целиком, меня больше заинтересовал такой вопрос - как продвигать страницы сайта?

Что для этого нужно делать и на какие факторы делать основной упор?

Как всегда - вопросов много, ответы ищу. Но хотелось бы услышать реально действенные советы.

2. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное на это можно как-то влиять при помощи ключевых слов и семантического ядра. Хотя, я не профессионал, к таким людям нужно обращаться, кто в этом понимает.

3. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    Это верно сказано, что проще нанять профессионала, чтобы он все сделал без всяких проблем и вопросов. Но для жизни лучше самому все знать и уметь, чтобы в подобном случае суметь самому все сделать.

4. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Для начала нужно все страницы сайта оптимизировать под поисковые запросы, которые устанавливаются заранее. Если упустите эту важную часть продвижения, упустите важную часть вопроса, как продвинуть сайт в поисковых системах и ваш ресурс не будет виден для целевой аудитории.

5. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Продвинуть страницы сайта можно при помощи специальных программ. Вот только чтобы с ними работать нужно иметь опыт. У меня это вряд ли получится, поэтому я даже не пытаюсь этим заниматься, а вот нанимать специально обученных людей дорого.

6. Arter

Arter Пользователь

Симпатии:
    3
    Это к SEO-специалистам

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...