Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как продвигать магазин в инстаграме?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Alicia, 11 дек 2017.

1. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Как раскрутить магазин в инстаграме? Заработок в социальных сетях дело не простое, как и вообще в интернете. Но меня в частности интересует такая новая для меня социальная сеть, как инстаграм. Сначала, даже сложно представить, как на нем можно хорошо зарабатывать, так как условия работы там не очень приятные, но всё же... Как мне кажется, было бы желание.

Так вот, если уж и решу создать интернет-магазин в инстаграме, то, как его продвигать, чтобы было и подписчиков достаточно и заработок хороший?

И на что в первую очередь следует обращать внимание, чтобы удачно раскручивать этот бизнес?

2. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня подруга занимает продвижением своего магазина косметики в инстаграме и у нее это получается достаточно не плохо. Главное часто добавлять подписчиков, но не большими количествами, чтобы не забанили, и часто выкладывать фотографии того, что есть в ассортименте.

3. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    можно просто создать страничку под видом магазина в интернете, но есть вариант, что такую страничку очень быстро могут заблокировать. Так что нужно быть очень внимательным ко всем действиям и делать все, чтобы сохранить возможность торговать с этой страницы.

4. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    У меня одна знакомая занимается продажами в инстаграме. Так вот она продает некоторые товары, выкладывая их фотографии у себя на странице. Получается не большая прибыль, но как вариант бизнеса вполне нормальный.

5. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    А что, уже много кто торгует и в инстаграме? Раньше для этого использовали такие социальные сети, как фейсбук, вконтакте, или одноклассники.Наверное это связано с запретом некоторых социальных сетей в Украине.

6. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Прежде всего нужно выкладывать много интересной информации. Если это будет страница по продажам, то должны быть фотографии вещей. А ещё о себе нужно постоянно напоминать, не забывать пополнять фотоальбом.

7. SonyaLu

SonyaLu Интересующийся

Симпатии:
    0
    Чтобы было подписчиков достаточно нужно активно пиарить свой магазин в социальных сетях, да и в интернете в целом, это могут быть блоги и форумы.
    Пиарить можно несколькими способами, приведу некоторые:

- обмениваться постами с магазинами схожими по вашей теме, но не с прямыми конкурентами
    - покупать размещение своего рекламного поста на популярной и раскрученной странице
    - использовать масслайкинг, массфолловинг, массовое размещение комментариев
    - использовать прямую накрутку подписчиков, лайков, комментариев

Вот несколько методов, но есть и другие варианты, все начну описывать, тогда получится целая статья)

8. Monika

Monika Интересующийся

Симпатии:
    2
    Тоже для меня актуальна тема. Создала группу в инстаграме, сейчас набираю постепенно подписчиков, обращаю внимание на ГЕО, на заинтересованность трафика ппо таким же магазинчикам, как мой.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...