Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как продавать свои бизнес идеи?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Danelia, 20 дек 2017.

1. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Как продавать идеи в интернете? С развитием интернета у меня появилось очень много вариантов того, каким образом можно заработать. Вот только на воплощение всех своих идей у меня просто не хватит денег, а бесплатно воплотить большинство из них просто не получится.

Если есть очень много идей по поводу того, как можно заработать в интернете, то возможно ли их как-то задействовать в реальной жизни?

Может, существуют какие-то специальные сайты, на которых можно продать свои идеи.

Да и вообще возможно ли и как продавать свои бизнес идеи?

2. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уверен в том, что есть специальные сайты или форумы, где можно предлагать свои услуги генератора бизнес идей. точно будет полно желающих воплотить ваши идеи за дополнительную плату.

Альпочино нравится это.
  3. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Можно на бирже подать объявление о том, что Вы готовы поделиться своими бизнес идеями, но сделать такое объявление нужно красиво,чтобы заинтересовать потенциальных покупателей этих идей, увлечь их.

4. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что можно не только продавать свои бизнес идеи, а ещё обращать свое внимание на то, какие из них можно выгодно воплотить в жизнь и потом успешно продать. Как по мне, то будет выгодно зарабатывать и одним и другим способом.

5. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Для начала можно рассмотреть вариант поиска инвестора. Если бизнес идеи очень стоящие, то в любом случае можно будет найти человека, который согласится в это вложить свои деньги.

6. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Публикуйте объявления на сайтах и ждите покупателей. Не у всех, кто занимается бизнесом в интернете есть свои идеи, многие готовы реализовывать чужие и на этом зарабатывать. Поэтому вполне реально, что и ваши может кто-то купить.

7. Arter

Arter Интересующийся

Симпатии:
    2
    А где именно публикуются идеи? На специальных биржах или еще где? Интересно посмотреть какие сейчас идеи в тренде

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...