Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как продавать группу в одноклассниках, риски и тонкости?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем g0r0v, 6 ноя 2017.

1. g0r0v

g0r0v Guest

Друзья! Меня заинтересовал чисто теоретический вопрос связанный с куплейпродажей групп в одноклассниках. Достаточно ли, чтобы на твой аккаунт просто передали права админа, или необходимо как в вк передавать целиком аккаунт создателя. Есть ли какие-нибудь потайные лазейки, по которым недобросовестный продавец может вернуть себе группу? К примеру, я покупаю группу (вместе с акком админа), меняю у этого акка пароль, почту, телефон. Может ли как-нибудь в таком случае владелец восстановить доступ к аккаунту? Надеюсь на ответы, от хорошо знающих систему людей, как продавать группы в одноклассниках,. Заранее спасибо!

2. Vlad12

Vlad12 Guest

А зачем это делать?

3. NoProblem

NoProblem Guest

Советую покупать группы, только с полной перевязкой акка админа на вашу симку

4. odprog

odprog Guest

Лично когда я покупал группу, мне просто передали права админа. Никаких проблем. На Од восстановить доступ невозможно. Это в вк есть дырка.
    Таким методом и продаю свои группы в Од. Так что не стоит бояться.

5. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Через гарантов и с полной передачи аккаунтов админа, сменой телефона и желательно с гарантом договорится, чтобы оплату покупателю передавать после того, как группа и все данные у вас будут минимум пару недель, иначе после продажи могут вернуть, написав что телефон был украден, аккаунт перепривязал не он и.т.д.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...